Отношения детей и взрослых (родителей)

новости форум сообщество родителей гостевая книга коллеги

Сообщество профессионалов обучения и образования

Информация и помощь

Иногда в жизни возникают ситуации, когда самому не разобраться.
Нужна информация, совет, помощь или поддержка... А получить их негде.
Вот тогда и следует набрать в адресной строке -
www.aikinebik.narod.ru/community/help/


Я сама себе мешаю
2008-01-14 »
Я стала считать себя достаточно тяжелым человеком. Я была замужем - ушла от мужа. Сейчас живу с человеком, но мне опять хочется уйти. Хотя и муж, и мой новый парень любят меня. А мне со временем чего-то не хватает. И сама мучаюсь, и любимых мучаю. Одна жить не могу, я недостаточно сильная для этого. Кроме того, уже много лет пытаюсь определить смысл своей жизни, найти любимое занятие, но занимаюсь нелюбимой работой. Абстрактно - знаю чего хочу: семью, ребенка, заниматься любим делом.


Отношения с мужем
2008-01-13 »
Помогите! Я сама выгнала мужа, уже почти полгода назад. Это уже не первое наше расставание. Причина - его бесконечные корпоративные вечеринки, друзья после работы, мне там места нет, в то время как я практически целый день одна с нашей годовалой дочкой.


Игромания
2008-01-13 »
Моя проблема стара как мир: не могу бросить играть в игровые автоматы. Уже пять лет все деньги уходят туда. Брак на грани развода. Как бросить играть, не знаю. Помогите.


Конфликт на почве физического несовершенства
2008-01-13 »
Суть моего вопроса в следующем. Любимый человек, после длительного нашего общения раскрыл, наконец, все свои секреты. Один из них категорически мне не по душе. Он сказал так: "Тебе нужно похудеть". Кроме того, в беседе присутствовали дополнительные бонусы, в виде "я буду любить тебя еще больше", "или я буду все время смотреть на других стройных девушек", "скажи мне, что мне в себе изменить" и "вопрос в том, можешь ли ты сделать это для любимого человека".


Наркоманическая любовь
2008-01-12 »
Прошу вас, пожалуйста, прочтите мою историю и если сможете, то подскажите, как поступить! Я просто не знаю что делать, почему со мной такое... День рождения Сусанны 3 февраля, мы пришли в милый ресторанчик, там сидели несколько девушек. Сусанна, моя близкая подруга, и я приблизительно знала, кто приглашен, но знакомы были не со всеми. И вот через некоторое время пришли несколько парней, они были друзьями. Саркис, один из бывших парней Снежанны и ещё двое. Так получилось, что они сели на другую сторону стола, довольно далеко от меня.


Как вернуть мужа?
2008-01-12 »
Супруг ушел 2 года назад к другой женщине. По-прежнему люблю его. Не могу быть с другими мужчинами по настоящее время. Сначала казалось, что все пройдет. Но, к сожалению, не проходит. Супруг, как мне казалось, когда уходил, т.е. забирал вещи, тоже сильно переживал. Вероятно, я перегнула палку в чем-то. Но, наверно, была еще глупа. На все мои попытки поговорить и уладить, он отвечал отказом полным. Через полгода после его ухода последовал тяжелый развод.


Я безумно к ней привязался
2008-01-12 »
Значит надо все воспринимать спокойно и ждать того момента, когда нужно сделать выбор? Понимаете, она вроде также была готова остаться со мной, даже если женюсь. Но я не знаю, возможно, ли это психологически и жена и девушка!!! Я просто в такую ситуацию еще не попадал. Она настроена, остаться со мной, но надолго ли? Говорит, знает, на, что идет! Но ревности, кажется не избежать.


Я безумно к ней привязался
2008-01-11 »
Я встречался с девушкой 4 года. С самого нашего знакомства у нас 1 год все было просто прекрасно, но потом пошли трения, я начал в ней разочаровываться, она начала заигрывать с моими друзьями, я в ней увидел человека, который совсем не в чем не закомплексован. Если у нас начинается, какая-нибудь ссора она начинает материться и даже пускается в драку. У меня до нее не было девушки, и я безумно к ней привязался. Я пытался ее изменить, но ничего не получается, хотя иногда вижу и ее любовь ко мне.


Уныние на грани самоубийства
2008-01-11 »
Здравствуйте! Мне 14 лет, а я уже больше не хочу жить! У меня трясутся руки, как бы не покончить с собой! Столько проблем навалилось на меня в последнее время: и депрессия и стресс, и предательство, и одиночество. Я не знаю, что делать. Посоветуйте, как мне можно помочь в этой ситуации?

2 1

Эти и другие вопосы можно обсудить на нашем форуме.

Если хотите получить бесплатную консультацию специалистов сообщества, пишите email: aikinebik@narod.ru (обязательно с темой: "отношения детей и взрослых", иначе спам-фильтр не пропустит ваше сообщение)

Очень неплохой ресурс для родителей, много полезных бесплатных тестов на различные темы, необходимо только зарегистрироваться. Рекомендовано сообществом родителей: психологические тесты для родителей

Загрузка...
новости форум сообщество родителей гостевая книга коллеги
Copyright 2007-2009 © Aikinebik.Narod.RU
Все права защищены

Разрешается использование материалов с указанием ссылки на сайт "Отношение детей и взрослых (родителей)"
Email: aikinebik@narod.ru
Пишите обязательно с темой "отношения детей и взрослых". Все остальные письма не пропустит спам-фильтр.
Удачи! Аврам Икинебик.

Hosted by uCoz