Отношения детей и взрослых (родителей)

новости форум сообщество родителей гостевая книга коллеги

Сообщество профессионалов обучения и образования

Информация и помощь

Иногда в жизни возникают ситуации, когда самому не разобраться.
Нужна информация, совет, помощь или поддержка... А получить их негде.
Вот тогда и следует набрать в адресной строке -
www.aikinebik.narod.ru/community/help/


Мой ребенок мешает мне быть счастливой
2008-03-09 »
Впервые обращаюсь за помощью к психологу. И надеюсь , что вы как специалист, сможите помочь мне советом. Мне 27 лет. Я - мать-одиночка, но моего ребенка уже 8 месяцев воспитывает моя мама, в другом городе. Уже как 6 месяцев я живу с моим любимым молодым человеком у него дома. Мы живем как семья, он работает, а я занимаюсь домом. Но его родители, точнее его папа изначально был против меня и наших отношений.


Эмоции - наказание или счастье?
2008-03-09 »
Не так часто приходится обращаться к психологу, чаще решаю возникшие проблемы сама. Но вот впервые я стою в полном тупике. Моя проблема банальна и остра одновременно. Постараюсь объяснить, в чем собственно состоит моя проблема: я (мне 18 лет, уверенная в себе, но не самостоятельная, как говорят под родительским "крылышком") и моя мама (38 лет, состоявшаяся бизнесс-леди, с твердыми позициями женщина) очень крупно поссорились из-за одной казалось бы мелочи.


Нет желаний
2008-03-08 »
Я замужем, у нас 3 детей, имею высшее образование, работаю по специальности, считаюсь хорошим инженером и имею неплохой доход. Дополнительно занимаюсь преподавательской деятельностью которая даёт мне небольшие доходы, но мне нравится. Отношения на работе, с многочисленной роднёй мужа и вообще с окружением добрые. Человек я коммуникабельный, не конфликтный, но у меня практически отсутствуют желания.


Несчастная любовь
2008-03-08 »
Меня зовут Арина. Мне 22 года. Меня не устраивают мои отношения с мужчиной (ему 27 лет), с которым мы встречаемся 2,5 месяца. Сначала все было хорошо, но потом он начал пропадать на 1-2 дня (гулять с друзьями). В такие моменты я с ума сходила, названивала ему на сотовый по 100 раз, а он не отвечал. Потом я дозванивалась, мы разговаривали, и все было нормально. Скандалы я ему не закатывала, потому что боюсь, что он совсем от меня отвернется. Он не любит, когда ему читают лекции, "правила поведения". Я пыталась несколько раз с ним поговорить на эту тему, но он только уходит от ответов на мои вопросы и меняет тему разговора.


Не могу расстаться
2008-03-08 »
История моя не оригинальная. Но, как говорится, чужую беду - руками разведу, а к своей - ума не приложу. Поэтому-то и обращаюсь за советом к профессионалу. Итак, когда мы познакомились, мне было 27. Он старше меня на 14 лет. Вначале это были просто хорошие отношения коллег по работе (я была приглашена в фирму, где он уже работал). Прошло, наверное, не меньше года, прежде чем наши отношения из формально-дружеских переросли в близкие. За этот год я даже успела выйти замуж и через полгода развестись.

2 1

Эти и другие вопосы можно обсудить на нашем форуме.

Если хотите получить бесплатную консультацию специалистов сообщества, пишите email: aikinebik@narod.ru (обязательно с темой: "отношения детей и взрослых", иначе спам-фильтр не пропустит ваше сообщение)

Очень неплохой ресурс для родителей, много полезных бесплатных тестов на различные темы, необходимо только зарегистрироваться. Рекомендовано сообществом родителей: психологические тесты для родителей

Загрузка...
новости форум сообщество родителей гостевая книга коллеги
Copyright 2007-2009 © Aikinebik.Narod.RU
Все права защищены

Разрешается использование материалов с указанием ссылки на сайт "Отношение детей и взрослых (родителей)"
Email: aikinebik@narod.ru
Пишите обязательно с темой "отношения детей и взрослых". Все остальные письма не пропустит спам-фильтр.
Удачи! Аврам Икинебик.

Hosted by uCoz